Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.
— |
v2000 [2014/11/19 15:18] (текущий) Цылина создано |
||
---|---|---|---|
Строка 1: | Строка 1: | ||
+ | =====Выпускники, окончившие БГТУ (БТИ) с отличием===== | ||
+ | ====2000 год==== | ||
+ | |||
+ | ===«Лесное хозяйство и садово-парковое строительство»=== | ||
+ | -Акунович Евгений Геннадьевич | ||
+ | -Вайтович Александр Васильевич | ||
+ | -Заблоцкий Юрий Иванович | ||
+ | -Матюшонок Вадим Геннадьевич | ||
+ | -Рафальская Ольга Сергеевна | ||
+ | -Юреня Андрей Владимирович | ||
+ | -Юшкевич Михаил Валентинович | ||
+ | -Гвоздик Елена Геннадьевна | ||
+ | ===«Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»=== | ||
+ | -Белобровик Иван Владимирович | ||
+ | -Кузьмин Владислав Владимирович | ||
+ | -Петров Олег Алексеевич | ||
+ | -Францкевич Виталий Станиславович | ||
+ | ===«Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»=== | ||
+ | -Архутик Галина Валентиновна | ||
+ | -Барановская Наталья Анатольевна | ||
+ | -Головач Алексей Михайлович | ||
+ | ===«Физико-химические метолы и приборы контроля качества продукции»=== | ||
+ | -Куис Дмитрий Валерьевич | ||
+ | -Ващилко Владимир Николаевич | ||
+ | -Дрозд Дарья Николаевна | ||
+ | -Кулешова Ольга Григорьевна | ||
+ | -Липень Ольга Станиславовна | ||
+ | -Мардилович Анастасия Ивановна | ||
+ | -Свирко Татьяна Валерьевна | ||
+ | -Юрьева Ирина Валерьевна | ||
+ | ===«Биоэкология»=== | ||
+ | -Ровенская Ирина Александровна | ||
+ | ===«Химическая технология переработки древесины»=== | ||
+ | -Зайченко Дмитрий Александрович | ||
+ | -Хаташевич Елена леонидовна | ||
+ | ===«Химическая технология производства и переработка неорганических материалов»=== | ||
+ | -Галабурда Алексей Иосифович | ||
+ | ===«Биотехнология»=== | ||
+ | -Бурак Ирина Марьяновна | ||
+ | -Занурская Галина Александровна | ||
+ | ===«Химическая технология получения и переработка органических материалов»=== | ||
+ | -Гостело Елена Михайловна | ||
+ | ===«Лесоинженерное дело»=== | ||
+ | -Горовик Валерий Юрьевич | ||
+ | ===«Машины и оборудование лесного комплекса»=== | ||
+ | -Мартинович Николай Иванович | ||
+ | -Хайновский Владимир Владимирович | ||
+ | -Кацуро Андрей Вячеславович | ||
+ | -Коптяев Виктор Владимирович | ||
+ | ===«Технология и оборудование высокоэффективных процессов обработки материалов»=== | ||
+ | -Спиглазов Александр Владимирович | ||
+ | ===«Технология полиграфических производств»=== | ||
+ | -Кулька Владислав Владимирович | ||
+ | ===«Экономика и управление на предприятии»=== | ||
+ | -Абрамович Елена Алексеевна | ||
+ | -Максимова Юлия Александровна | ||
+ | -Мигаль Ольга Степановна | ||
+ | -Шимборецкий Виталий Петрович | ||
+ | -Безмен Павел Вячеславович | ||
+ | -Боготина Лариса Сергеевна | ||
+ | -Новик Александр Владимирович | ||
+ | -Романенко Евгений Геннадьевич | ||
+ | -Соколовская Виктория Анатольевна | ||
+ | -Тишкевич Виктория Геннадьевна | ||
+ | -Ткач Александр Георгиевич | ||
+ | -Глаз Елена Александровна | ||
+ | -Кондратюк Анна Александровна | ||
+ | -Куриленко Татьяна Владимировна | ||
+ | -Подоляко Дмитрий Васильевич | ||
+ | -Гребенева Светлана Леонидовна | ||
+ | -Дюбанов Владимир Анатольевич | ||
+ | -Россоха Евгений Вячеславович | ||
+ | -Судник Вадим Васильевич | ||